Suporte local

Triângulo

A Telsmith deu um passo além ao alocar Técnicos de Serviço de Campo (FST) treinados em fábrica em áreas estratégicas nos Estados Unidos, para fornecer serviço especializado com agilidade e menor custo. Para marcar uma visita, fale com o Serviço da Telsmith por telefone ou e-mail. Para cobertura fora dos Estados Unidos, entre em contato com a Telsmith pelo número (262) 242-6600

Nome Telefone E-mail Região
Jeff Torzala (262) 518-1368 jtorzala@telsmith.com Gerente de serviços
Joe Brosch (951) 719-0157 jbrosch@telsmith.com CA, NV, 
John Hall (262) 353-1637 jhall@telsmith.com Fábrica Telsmith
Terry Leach (573) 382-0914 tleach@telsmith.com AK, CO, KS, OK, MO, S. IL
Bill Maccini (508) 954-4630 bmaccini@telsmith.com Gerente de serviços de campo
Marcus Martinez (469) 394-1961 mmartinez@telsmith.com LA, TX
Jeff O'Connell (262) 518-1367 joconnell@telsmith.com Assessor técnico, administrador de garantia
Chris Penkwitz (262) 518-1303 cpenkwitz@telsmith.com N. IL, IN, KY, S. WI
Helen Trudeau (262) 518-1300 hrtrudeau@telsmith.com Publicações técnicas
Matthew Vereb (205) 569-7256 mvereb@telsmith.com AL, FL, GA, MS, TN