Suporte local | Peças e serviços | Telsmith

Peças e serviçosSuporte local

Só porque somos uma empresa global não significa que não somos locais. A Telsmith está empenhada no fornecimento de serviços onde for necessário e o mais rápido possível, por isso, tomamos a medida extra de posicionar Técnicos de Serviço de Campo (FST) treinados na fábrica em áreas estratégicas nos Estados Unidos. Fornecemos serviços rápidos e especializados a um custo menor. Para marcar uma visita, fale com o Serviço da Telsmith por telefone ou e-mail. Para cobertura fora dos Estados Unidos, entre em contato com a Telsmith pelo número (262) 242-6600

Suporte local
David Ansay(262) 518-1306dansay@telsmith.comProduct Life-cycle Manager
Joe Brosch(951) 719-0157jbrosch@telsmith.comCA, AZ, OR, WA, CO
Jack Hensley(864) 873-7191jhensley@telsmith.comVA, WV, NC, SC
Terry Leach(573) 382-0914tleach@telsmith.comAR, CO, KS, OK, MO, S. IL
Bill Maccini(508) 954-4630bmaccini@telsmith.comGerente de serviços de campo
Marcus Martinez(469) 394-1961mmartinez@telsmith.comLA, TX, OK, MS, AL
Jeff O'Connell(262) 518-1367joconnell@telsmith.comAssessor técnico, administrador de garantia
Bill Pigney(262) 518-1372bpigney@telsmith.comRebuild and Used Equipment Manager
Diretamente da fábrica(262) 242-6600service@telsmith.comN. IL, IN, KY, S. WI
Helen Trudeau(262) 518-1300htrudeau@telsmith.comPublicações técnicas
Matthew Vereb(205) 569-7256mvereb@telsmith.comFL, GA, AL, TN, MS

Contato